Поиск:
11:12, 21 ноября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Зал славы

 Каждый спортсмен в нашей школе растет как физически, так и личностно. И некоторые добиваются особенных успехов, что позволяет им занимать призовые места на соревнованиях высшего уровня! Мы благодарны таким спортсменам - "самородкам", прославляющим нашу Родину.

Новиков Иван

Звание: МСМК по скалолазанию

Тренер: Семкина Т.М.

Дата рождения: 28.04.1990 г.

Род занятий: учится в УрГЭУ - СИНХ и работает тренером-преподавателем в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта.

Достижения:

  • 1-е место – чемпионат России-2009 (Москва)
  • 3-е место – чемпионат мира-2009 (Синин, Китай)
  • 4-е место – этап Кубка мира-2010 (Тренто, Италия)
  • 4-е место – чемпионат мира-2011 (Арко, Италия)
  • 4-е место – этап Кубка мира-2012 (Чунцин, Китай)

Тимофеев Дмитрий

Звание: МСМК по скалолазанию

Тренер: Примеров В.П.

Дата рождения: 7.03.1993г.

Род занятий: 

Достижения:

  • Победитель Первенства России 2011 среди юниоров.
  • Участник Первенства Мира 2011.
  • Бронзовый призёр Этапа Кубка России г. Воронеж 2012
  • Победитель Всероссийских соревнований “Пермь 2012”
  • Победитель Этапа Кубка Мира в г. Чунцинь (Китай) 2012
  • Победитель Молодёжного Этапа Кубка Европы в Москве. 2012
  • Серебряный призер юношеского чемпионата мира (2012) в скорости.
  • Бронзовый призер чемпионата мира (2012) в скорости.
  • Победитель Всемирных игр (2013) в скорости.

Факирьянов Дмитрий

Звание: МС по скалолазанию

Тренер: Семкина Т.М.

Дата рождения: 18.11.1994г.

Род занятий: учится в УрФУ

Достижения:

  • Неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований;
  • Двукратный победитель первенства России (трудность);
  • Серебряный призер Первенства мира (трудность);
  • Победитель Молодежного чемпионата мира по скалолазанию (29.08.2012) в трудности;
  • Победитель Молодежного чемпионата Европы по скалолазанию (25.07.2013) в трудности;
  • Победитель Молодежного чемпионата мира по скалолазанию (2013) в трудности.

Лужецкий Сергей

Звание: МС по скалолазанию

Тренер: Деулина Е.В.

Дата рождения: 15.08.1995 г.

Род занятий: учится в Екатеринбуржском Филиале Урал ГУФК и работает спортсменом-инструктором в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта.

Достижения:

  • Многократный победитель и призёр соревнований Всероссийского уровня;
  • Бронзовый призер Молодежного Кубка Европы (25.05.2012) в трудности;
  • Серебряный призер Молодежного Кубка Европы (25.05.2012) в скорости;
  • Серебряный призер Молодежного чемпионата Мира (29.08.2012) в скорости;
  • Победитель Молодежного чемпионата Европы (02.11.2012) в скорости;
  • Бронзовый призер Молодежного чемпионата Мира (15.08.2013) в скорости.
  • Первенство Европы г. Эдинбург 3 место скорость(2014)
  • Первенство Мира г. Нумея 2 место скорость (2014)
  • Fun Fest-2015 г. Санкт-Петербург 3 место боулдеринг
  • Всемирные Экстримальные Игры, г. Шанхай 1 место скорость (2015)
  • 1 этап Кубка Трамонтаны 1 место боулдеринг(2015)
  • III зимние Всемирные военные игры г.Сочи 1 место (классическая скорость) и 3 место (эталон) (2017)

Артамонов Георгий

Звание: МС по скалолазанию

Тренер: Бычковская Л.П.

Дата рождения: 15.08.1995 г.

Род занятий: учится и работает спортсменом-инструктором в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта.

Достижения:

  • Многократный победитель и призёр соревнований Всероссийского уровня;
  • Бронзовый призер Молодежного кубка Европы (25.05.2012) в скорости;
  • Бронзовый призер Молодежного чемпионата Мира (29.08.2012) в скорости;
  • Бронзовый призер Молодежного чемпионата Европы (02.11.2012) в скорости.
  • Всероссийские юношеские соревнования "Янтарные вершины"(01-06.11.2014) скорость 2 место, трудность 5 место, двоеборье 3 место
  • Спартакиада УрГЭУ(12-14.02.2015) скорость 1 место, трудность 2 место
  • Всероссийские соревнования "Приз памяти Е.Абалакова" г.Красноярск скорость-классика 1 место (04-06.03.2015)
  • Первенство Европы г.Эдинбург(Шотландия) скорость 2 место(12-14.06.2015)
  • Этап молодежного Кубка Европы г.Имст(Австрия) скорость 3 место(22.08.2015)
  • Первенство Мира г.Арко(Италия) скорость 1 место(28.08.-06.09.2015)

Маркушева Елена

Звание: МС по скалолазанию

Тренер: Бернацкая М.Л.

Дата рождения: 20.06.1996 г.

Род занятий: учится и работает спортсменом-инструктором в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта.

Достижения:

  • Многократный победитель и призёр соревнований Всероссийского уровня;
  • Первенство Европы Имст (2013) 2 место в скорости;
  • Первенство Мира Виктория (2013) скорость 1 место в скорости.
  • Молодежный кубок Европы г. Имст (05.07.2014) скорость 1 место
  • Молодежный кубок Европы г.Шамони (09.07.2014) скорость 1 место
  • Большой кубок Европы 1 место
  • Первенство Мира г.Арко (28.08.-06.09.2015) скорость 3 место

Пантелеева Юлия

Звание: МС по скалолазанию

Тренер: Бычковская Л.П.

Дата рождения: 21.08.1998 г.

Род занятий: учится и работает спортсменом-инструктором в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта.

Достижения: 

  • "Невские вертикали" Санкт-Петербург (04.01.-10.01.2014) трудность 1 место
  • "Янтарные вершины" Калининград (1.11.-06.11.2014) трудность 1 место, скорость 2 место, двоеборье 2 место
  • "Первенство Европы по боулдерингу" Санкт-Петербург 1 место
  • "Первенство России" Пермь трудность 1 место
  • "Первенство Европы по боулдерингу" Франция, Ланджентьер 3 место


    Деулин Владислав

    Звание: МС по скалолазанию

    Тренер: Деулина Е.В.

    Дата рождения: 05.05.1994 г.

    Род занятий: 


    Достижения:
  • Всемирные экстремальные игры, май 2015, Шанхай ​​9 место (скорость)
  • Этап Кубка мира 2015 Уцзян, Китай​​​​11 место (скорость)
  • Всероссийские соревнования 05.03.2015, Красноярск​​ 2 место (скорость)
  • Чемпионат России 16-20.04.2015 , Тюмень​​​ 5 место (скорость)
  • Чемпионат Свердловской области среди студентов 2014 ​ 1 место (скорость)
  • Чемпионат России среди студентов 2014​​​​ 3 место
  • Этап Кубка мира 2016 в Уцзяне 2 место (скорость)
  •  Этап Кубка мира 2017 в Чунцине (Китай) 1 место (скорость)
  • этап Кубка мира-2017 в Нанкине (Китай) 3 место (скорость)

          

                                                                                        

Иванова Елизавета 

Звание: КМС по скалолазанию

Тренер: Семкина Т.М.

Дата рождения: 29.12.1999

Род занятий: учится в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта

Достижения:  

  • Первенство России Красноярск (2014) скорость 1 место 
  • Первенство Европы 2 место Эдинбург скорость (2014, 2015 год)
  •  Первенство Мира 2015 Италия, Арко 3 место скорость 
  •  Первенство России Пермь (2015) скорость 1 место  

                                                                                                                           

     

Мешкова Виктория

Звание: КМС по скалолазанию

Тренер: Примеров В.П.

Дата рождения: 20.09.2000

Род занятий: учится в МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта

Достижения:

  • Невские вертикали, 04-10.01.2014, Всероссийские юношеские соревнования: трудность-3
  • Кубок дружбы, 16-21.07.2014, Всероссийские юношеские соревнования:
    трудность-1
  • Калининград,01-06.11.2014, Всероссийские юношеские соревнования: трудность-2, скорость-2
  • Первенство мира, Новая Каледония (2014): трудность-3
  • Пермь,30.04-06.05.2015, Первенство России: трудность-2
  • Крым, 15-20.07.2015, Всероссийские юношеские соревнования: трудность-1, скорость-3
  • Первенство Европы, Эдинбург (2015): трудность-2

                          

                  

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города