Поиск:
01:09, 27 июня 2019, четверг
Версия для слабовидящих

Первенство Свердловской области и Первенство города Екатеринбурга по скалолазанию в дисциплине скорость

11-12 апреля на скалодроме УрГЭУ (ул. 8 марта, 62) состоялись первенство Свердловской области и первенство города Екатеринбурга по скалолазанию в дисциплине скорость.

Первенство Свердловской области

Среди юношей 16-17 лет:

1 место Дербышев Артемий- тренер Михайлов Максим Геннадьевич

3 место Пашков Ярослав- тренер Деулина Екатерина Владимировна

Среди юношей 14-15 лет:

1 место Рыжов Максим- тренер Михайлова Юлия Борисовна

2 место Ивощук Иван- тренер Деулина Екатерина Владимировна

3 место Попов Егор- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

Среди юношей 12-13 лет:

1 место Ушаков Павел- тренер Новиков Иван Олегович

3 место Верещагин Михаил- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

Среди юношей 10-11 лет:

3 место Панов Тимофей- тренер Самойлина Тамара Ивановна

Среди девушек 16-17 лет:

1 место Банных Полина- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

2 место Вахрамова Полина- тренер Семкина Татьяна Михайловна

3 место Курмачева Анастасия- тренер 

Среди девушек 14-15 лет:

1 место Мурзагалиева Амина- тренер

2 место Павлюкова Екатерина- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

Среди девушек 12-13 лет:

2 место Шайдурова Надежда 

3 место Курмачева Мария - обе воспитаницы тренера Примерова Виталия Павловича

Среди девушек 10-11 лет:

1 место Селиванова Екатерина- тренер Михайлова Юлия Борисовна

2 место Ченская Елизавета- обе воспитаницы тренера Михайловой Юлии Борисовны

3 место Хусаинова Алиса- тренер Примеров Виталий Павлович 

Первенство г. Екатеринбурга

Среди юношей 16-17 лет:

1 место Пашков Ярослав- тренер Деулина Екатерина Владимировна

2 место Дербышев Артемий- тренер Михайлов Максим Геннадьевич

3 место Можаев Дмитрий- тренер Новиков Иван Олегович

Среди девушек 16-17 лет:

1 место Курмачева Анастасия- тренер Деулина Екатерина Владимировна

2 место Банных Полина- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

3 место Зорина Ксения- тренер Деулина Екатерина Владимировна

Среди юношей 14-15 лет:

1 место Ивощук Иван- тренер Деулина Екатерина Владимировна

2 место Попов Егор- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

3 место Коротков Игорь- тренер Новиков Иван Олегович

Среди девушек 14-15 лет:

1 место Павлюкова Екатерина- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

2 место Мурзагалиева Амина- тренер Юрков Анатолий Константинович

Среди юношей 12-13 лет:

1 место Верещагин Михаил- тренер Бернацкая Марина Леонидовна

2 место Колдомов Кирилл- тренер Семкина Татьяна Михайловна

3 место Ушаков Павел- тренер Новиков Иван Олегович

Среди девушек 12-13 лет:

1 место Горинова Светлана

2 место Шайдурова Надежда

3 место Курмачева Мария- все воспитаницы тренера Примерова Виталия Павловича

Среди юношей 10-11 лет:

1 место Щербаков Владислав- тренер Самойлина Тамара Ивановна

2 место Карелин Владислав- тренер Михайлова Юлия Борисовна

Среди девушек 10-11 лет:

1 место Селиванова- тренер Михайлова Юлия Борисовна

3 место Хусаинова Алиса- тренер тренер Примеров Виталий Павлович

 

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!!!

Фото с награждения

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города